Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество2382

Гость со скандальной свадьбы в Омске заплатит 45 тысяч за стрельбу

Гость со скандальной свадьбы в Омске заплатит 45 тысяч за стрельбу

Также мужчина лишится своего пистолета.

Мировой судья Первомайского райсуда рассмотрел дело о стрельбе в Омске, произошедшей в минувшую субботу, 23 июля. Как ранее сообщал «СуперОмск», в 18:50 на Красном Пути 26-летний омич дважды выстрелил в воздух из автомобиля BMW X5, ехавшего в составе свадебного кортежа на венчание. Впоследствии кортеж был остановлен на Соборной площади, где инспекторы при досмотре обнаружили у троих гостей травматические пистолеты – стрельба велась из пистолета «Гроза-021». При этом оружие принадлежало родителям свадебных гостей.

Теперь по решению судьи за нарушение правил хранения и ношения оружия и за стрельбу в неположенном месте омич заплатит штраф в 45 тысяч рублей. Пистолет у него будет конфискован, сообщила пресс-служба омской полиции судебный вердикт.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!