Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Поздравления1718

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Александра Винокурова

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Александра Винокурова

Сегодня, 26 июля, министр природных ресурсов и экологии Омской области отмечает 47-летие.

Александр Юрьевич родился 26 июля 1969 года в Саргатском районе, окончил экономический факультет Омского сельскохозяйственного института имени Кирова, после чего работал ведущим экономистом в Ордена «Знак Почета» АО «Тепличное». Затем возглавлял отделение федерального казначейства по Центральному округу, был начальником финансового управления того же округа, а в 2002 году занял пост первого заместителя начальника Управления жилищных субсидий и льгот Омской области.

В 2003-2004 годы прошел профессиональную переподготовку в «Сибирской академии государственной службы» при президенте РФ в Новосибирске по программе «Государственное и муниципальное управление». В 2005 году стал главой отделения по Омску Управления Федерального казначейства по Омской области, в 2007-2012 годды занимал пост председателя Контрольно-счетной палаты Омска, а в 2012-2013 был начальником Главного управления финансового контроля Омской области.

С 21 октября 2013 года и по настоящее время Александр Винокуров руководит министерством природных ресурсов и экологии Омской области.

«СуперОмск» поздравляет Александра Юрьевича с праздником и желает удачи, успехов, крепкого здоровья, семейного благополучия и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!