Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики1870

Назаров призвал единороссов не забывать про людей, «как говорил Путин»

Назаров призвал единороссов не забывать про людей, «как говорил Путин»

В Омске открылся региональный форум депутатов Омской области от «Единой России».

Во вторник, 26 июля, в концерном зале Омской филармонии собрались около тысячи депутатов-единороссов различных уровней. На форуме появились депутаты Госдумы от Омской области Виктор Шрейдер и Сергей Попов, а также сенатор Андрей Голушко. Напомним, Шрейдер и Голушко идут в Госдуму от Омской области по 139-му и 151-му округам соответственно, а Попов может иметь амбиции избраться в Совет Федерации от омского Заксобрания.

Форум открылся видеозаписью речи президента Путина на втором этапе XIV съезда ЕР. После с первым словом выступил лидер регионального списка в Заксобрание, губернатор Виктор Назаров, который процитировал президента и попросил коллег не забывать о самом главном - о людях.

«Президент поставил перед нами задачу не просто идти во власть, а помнить про наших людей. А вы должны помнить, о чем нам сказал президент. Мы живём в непростое время. Кризис никуда не ушёл, но я считаю, что кризис не просто проблема, а возможность развития. Хотел бы акцентировать ваше внимание: все вы работаете на территориях с людьми. Пусть те решения, к которым вы пришли сегодня в ходе обсуждения, а также положения программы лягут в основу вашей работы. В новом созыве наш ждёт серьёзная работа, но мы должны оправдать доверие жителей региона», - обратился Назаров к однопартийцам. 

Виктор Шрейдер выразил уверенность, что новый созыв Думы возобновит работу над проектами для улучшения жизни людей, которые были приостановлены.



«Все вы слышали речь президента. Он прямо сказал, что «Единая Россия» - это партия власти, которая управляет ситуацией в стране. Это чаще всего критикуют наши оппоненты, потому что всегда есть за что критиковать того, кто берет на себя ответственность за принятие решений. Я убеждён, что новый состав Думы примет решение по возобновлению партийных проектов»,- сказал Шрейдер.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!