Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2176

Тольяттинский «Буби-Ланч» продает паназиатский ресторан «ТайMan» в Омске

Тольяттинский «Буби-Ланч» продает паназиатский ресторан «ТайMan» в Омске

Цена ресторана составила 10,5 млн.

В Омске выставили на продажу ресторан «ТайMan», располагающийся в доме № 32 по проспекту Маркса и специализирующийся на восточной кухне – паназиатской и японской. Под данным именем заведение работает в Омске с конца октября 2015 года – ранее этот ресторан был известен в Омске как KimiKim.

Продавец, от лица которого выступает риэлторская компания, установил цену на заведение в 10,5 млн рублей, разместив объявление на портале Avito. За эту сумму новый собственник получит мебель, кухонное оборудование, разработанное меню, а также юридические права на заведение – лицензию и ООО «Буби-Ланч».

Отметим, владельцем заведения является тольяттинский бизнесмен Александр Ким, который помимо омского ресторана частично или полностью владеет девятью компаниями преимущественно ресторанной сферы деятельности. Одной из таких является тольяттинский сервис по доставке суши Tosi-Bosi.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!