Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2098

Выборы-2016, резюме дня 26 июля: форум единороссов и первые официальные кандидаты в Госдуму

Выборы-2016, резюме дня 26 июля: форум единороссов и первые официальные кандидаты в Госдуму

«СуперОмск» подводит мини-итоги дня в рамках предвыборной кампании в Госдуму и Законодательное собрание.

В концертном зале Омска прошел региональный форум депутатов Омской области от «Единой России». В партере расположились депутаты от ЕР различных уровней, включая топовых представителей партии в Госдуме и СовФеде. Стартовал форум с транслирования записи выступления перед партийцами президента Владимира Путина. «Спич» Путина стал лейтмотивом всего форума. Лидер регионального списка в ЗС Виктор Назаров, как и Путин, попросил партийцев не забывать о людях.

Почти в это же время в избирательной комиссии Омской области состоялась официальная регистрация кандидатов в Госдуму от КПРФ, «Справедливой России», ЛДПР и «Коммунистов России». Всем выдвиженцам от вышеназванных партий председатель облизбиркома Алексей Нестеренко вручил удостоверения установленного образца, подтверждающие официальный факт регистрации их в качестве кандидатов в депутаты Государственной думы Федерального собрания РФ.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!