Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2912

В Омске байкер из Новосибирска разбился насмерть, решив прокатить новую знакомую

В Омске байкер из Новосибирска разбился насмерть, решив прокатить новую знакомую

Авария произошла около часа ночи на ул. Омской.

Как пишет life55, молодые люди мчались на мотоцикле со скоростью не менее 130 км/ч. По предварительным данным, они врезались в автомобиль Peugeot, который поворачивал с ул. Омской во двор. За рулем иномарки была девушка.

В результате столкновения 25-летний парень погиб на месте. Девушку с тяжелыми травмами срочно госпитализировали.

Сообщается также, что парень и девушка познакомились в баре на ул. Шебалдина всего за несколько минут до трагедии. Девушка сама уговорила парня покатать ее.

Известно, что погибший жил в Новосибирске, а в Омск приехал в гости к брату. За руль мотоцикла он сел недавно. У погибшего возьмут кровь на анализ, чтобы установить, находился ли он в состоянии алкогольного или наркотического опьянения в момент аварии. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!