Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество2081

Уральцы посмеялись над омским пабликом: Екатеринбург – столица Омска?

Уральцы посмеялись над омским пабликом: Екатеринбург – столица Омска?

скриншот vk.com

СМИ Екатеринбурга оценили креатив от админа паблика про Омск.

«В Омске считают, что самый красивый вид их города – это фотография с видами центра Екатеринбурга», - ядовито заметили екатеринбуржские журналисты, обнаружив, что паблик в Facebook и «ВКонтакте» «Вестник Омска» проиллюстрирован фотографией Екатеринбурга.

Еще до уральцев ошибку заметили и омские пользователи.

«Бессмысленный и беспощадный SMM. После замечания о том, что на главном фото паблика не Омск, админ подумал и поменял фото», – написал у себя на страничке известный омский медийщик Александр Жиров.

Новая фотография в паблике – это также Екатеринбург, правда с другого ракурса. Пользователи шутят, что Екатеринбург и есть столица Омска.

«Кстати, если админ группы «Вестник Омска» решит-таки поменять главное фото, то мы готовы предоставить ему несколько изображений Екатеринбурга. Тоже красивых», - пишут екатеринбуржские коллеги.

Впрочем, нужно отметить, что паблик, похоже, является проходным в ряду подобных пабликов у москвича, который указан в качестве контакта. Помимо «Вестника Омска», молодой человек, судя по информации с его странички, также занимается вестниками Нижнего Новгорода, Казани, Уфы и других городов. Поэтому не факт, что имеет реальное представление о Прииртышье. Паблик ВК, например,  наполняется перепечатками с омских СМИ и общепринятыми «Доброе утро, Омск – Спокойной ночи, омичи» с милыми фоточками.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!