Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости партнеров2764

Бонусами CLEVER CARD  можно оплатить поход в кинотеатр и ресторан

Бонусами CLEVER CARD можно оплатить поход в кинотеатр и ресторан

С 12 августа 2013 года к бонусной программе CLEVER CARD подключились новые партнеры. Это многозальный кинотеатр «СЛАВА» и пивной ресторан «Табекер».

С 12 августа 2013 года к бонусной программе CLEVER CARD подключились новые партнеры. Это многозальный кинотеатр «СЛАВА» и пивной ресторан «Табекер».

 

Теперь участники бонусной программы от АЗС «Топ Лайн» могут оплатить до 60% стоимости билета в к/т «СЛАВА» с четверга по воскресенье бонусными рублями, накопленными на Clever Card, остаток – за наличный расчет. Кинотеатр «СЛАВА» – это единственная в городе система 3D с серебряными экранами, легкие и эргономичные 3D очки, а репертуар многозального кинотеатра составлен таким образом, что любой зритель сможет выбрать здесь фильм на свой вкус.

 

Любителей вкусно пообедать или поужинать ждет ресторан «Табекер», где вы сможете оплатить до 50% стоимости заказа бонусами Clever Card. Остаток – за наличный расчет. Совсем скоро в меню ресторана появятся суши!

 

Программа CLEVER CARD постоянно расширяется. Следите за информацией на сайте www.clevercard-omsk.ru.

 

Адрес к/т «СЛАВА»: ул.Фрунзе, 1/4, 3 этаж, тел.бронирования (3812)90-44-44,.

www.slavakino.ru

 

Адрес ресторана «Табекер»: ул.Красный Путь, 101. Тел. (3812)33-16-06.

www.tabeker.ru

http://www.youtube.com/watch?v=xq0v_-2cUcY&feature=share&list=UU4jqB7AuW3rvYddyPbZvHkQ

 

 

На правах рекламы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!