Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1291

Омич возмутился слишком толстым слоем асфальта на районной дороге

Омич возмутился слишком толстым слоем асфальта на районной дороге

Омич пожаловался на дорогу на выезде из Тары, на которой лишь недавно был выложен новый асфальт. По словам мужчины, слой асфальтового покрытия существенно превышает нормативы – он измерил толщину асфальта и пришел к выводу, что из 30 сантиметров 10 являются лишними.

Возмущение же мужчины было вызвано отсутствием плавного съезда с дороги – при съезде на обочину автовладелец повредил глушитель на своем автомобиле Toyota Rav4. При этом он подсчитал, что «лишний» асфальт стоил порядка 12 млн бюджетных денег.

Отметим, ремонт данного участка выполняет ДРСУ-5, выбранное в результате аукциона. Согласно условиям контракта, заключенного с предприятием, дорожные работы должны быть завершены до 30 декабря 2016 года.

Фото: Дмитрий Петренко

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!