Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Город2070

Омички призывают прекрасных дам надеть платья и выйти в центр города ради красоты

Омички призывают прекрасных дам надеть платья и выйти в центр города ради красоты

Горожанки присоединяются к восьмому Международному флешмобу женственности.

1 августа в 19:00 Омск присоединится к обширному списку городов России и Европы и проведет свой флешмоб женственности. Инициаторы – молодые омички. Свой маршрут они начнут с Соборной площади.

Задача каждой девушки – прийти в красивом платье и с цветком. По время шествия по центральным улицам дамы будут дарить цветы незнакомым женщинам. Также организаторы поощряют инициативность – участницы могут задаривать прохожих открытками, подарками или конфетами.

Первый флешмоб женственности состоялся в 2012 году, в нем приняли участие 1500 участниц из 90 городов и 9 стран. В этом году помимо России в марафоне красоты принимают участие страны: Финляндия, Польша, Эстония, Латвия, Чехия, США, Италия (Милан) и так далее.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!