Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

События1919

«ВКонтакте» выпустил программу-конкурента Prisma

«ВКонтакте» выпустил программу-конкурента Prisma

Команда независимых разработчиков при поддержке соцсети «ВКонтакте» выпустила мобильное приложение, которое обрабатывает фотографии, делая их похожими на настоящие картины.

Новая программа Vinci делает то же, что конкуренты: Prisma и Mlvch («Малевич») - накладывает на изображение фильтры, делая его похожим на полотно известного художника. За анализ, обработку и отрисовку фотографий отвечают глубокие нейронные сети, требующие больших вычислительных ресурсов.

Сейчас в Vinci доступно более 10 фотоэффектов: «Масло», «Готика», «Крым» и т. д. Новые фильтры будут добавляться автоматически. Пока программа запущена в тестовом режиме. Программа уже доступна для загрузки из App Store и Google Play, сообщают «Вести».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!