Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1284

Для ремонта М-51 в Омской области пришлось запустить новый асфальтобетонный завод

Для ремонта М-51 в Омской области пришлось запустить новый асфальтобетонный завод

В Исилькуле Омской области запущен современный асфальтобетонный завод  мощностью 160 тонн в час в связи с большим объемом работ по капитальному ремонту федеральной дороги М-51.

Завод оснащен системой компьютерного управления, которое позволяет  точно соблюдать необходимую рецептуру асфальтобетонной смеси. Также объект оснащен матерчатыми фильтрами, которые защищают атмосферу от вредных выбросов, пишет «Омская губерния».

«Завод высокопроизводительный, способный выпускать высококачественные асфальтобетонные смеси, в том числе и щебеночно-мастичный асфальтобетон (ЩМА). Производительность завода рассчитана на выпуск асфальтобетонной смеси для четырех ДРСУ: Исилькульского, Полтавского, Называевского и Марьяновского районов. Уверены, что завод будет у нас не последним, поскольку такую задачу поставил минстрою губернатор Омской области Виктор Назаров, в ближайшие годы будет приобретено как минимум пять таких заводов», - рассказал заместитель министра строительства и ЖКХ Александр Фрикель.

Сейчас в области работают 30 заводов. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!