Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Город2376

«Россия 24» оценила Иртышскую набережную в Омске на «отлично»

«Россия 24» оценила Иртышскую набережную в Омске на «отлично»

Фото: vk.com/omskpravitelstvo

Омск стал конечным пунктом проекта телеканала «Россия 24» по проверке состояния российских дорог.

В понедельник, 1 августа, в Омск прибыли участники автопробега Москва − Омск. Проект телеканала «Россия 24» сводится к проверке состояния городских дорог. И Омск стал конечным пунктом программы.

В паблике правительства Омской области уже отрапортовали, что Иртышской набережной журналисты федерального телеканала поставили оценку «отлично», несмотря на то что ширина полос проезжей части превысила норму.

«Корреспонденты осмотрели разметку, знаки, ливневку. И поставили ей «отлично»! На все вопросы ответил заместитель министра строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области Александр Фрикель», - сообщается в правительственном паблике.

Меж тем, похоже, не такая радужная ситуация сложилась на 1-й Заводской, где московским журналистам пришлось чистить обочину.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!