Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2965

В Омск зашла федеральная сеть лапшичных «Воккер»

В Омск зашла федеральная сеть лапшичных «Воккер»

Сегодня стало известно об официальном открытии федеральной сети лапшичных «Воккер» на территории ТРЦ «МЕГА Омск».

Кафе работает по системе франчайзинга. Меню, цены и стандарты обслуживания полностью соответствуют политике сети. Площадь кафе в Омске – 74 квадратных метра.

Стоит заметить, что сеть лапшичных «Воккер» появилась в  России в 2008 году и является первой на рынке лапшичного фаст-фуда. Сейчас в сети работает 28 лапшичных, подписаны открытия еще на 13 и каждый месяц появляются новые франчайзи. К 2017 году в планах у руководства компании увеличить сеть вдвое.  Особый интерес компания проявляет к городам-миллионникам, готовым быть в тренде мировой кулинарии.  «Лапша в коробочках – фаст-фуд нового поколения!» –  считают в сети «Воккер». 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!