Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики2198

Алеся Григорьева собственными силами собрала 15 тысяч подписей для выдвижения в Думу

Алеся Григорьева собственными силами собрала 15 тысяч подписей для выдвижения в Думу

Как стало известно «СуперОмску», сегодня экс-депутат омского Заксобрания Алеся Григорьева пообещала привезти в избирком 15 тысяч подписей.

Напомним, что ранее Григорьева посетовала на неравноправные условия для самовыдвиженцев:

«Условия для самовыдвиженцев писались мужчинами и для мужчин. В законе не учитываются обстоятельства, при которых женщина не способна вести полноценную политическую борьбу, например период беременности или, как в моём случае, период кормления грудью. Выполнение мной главной функции как женщины, берегини семьи, не должно быть препятствием для возможности представлять интересы всех кормящих, беременных, молодых, одиноких или многодетных мамочек и женщин в Государственной думе Российской Федерации».

После чего она обратилась со своих страниц в соцсетях к своим соперникам по 14-му округу по выборам в Госдуму и попросила помощи в сборе подписей, пояснив, что своими силами удалось собрать лишь несколько тысяч:

«Будет очень несправедливо, если старания омских мамочек окажутся напрасными. Вы сильные кандидаты и должны защищать права и интересы семей. Предлагаю Вам на деле доказать своё истинное отношение к женщинам с детьми. Помогите мне преодолеть неравноправные условия для завершения процедуры регистрации».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!