Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости партнеров3232

Участники Лесной школы «Троекурово»  создали авторский иллюстрированный сборник детских рисунков

Участники Лесной школы «Троекурово» создали авторский иллюстрированный сборник детских рисунков

Каждый ребенок талантлив по-своему, и, конечно, каждый родитель стремится эти таланты развить. А «Троекурово» постаралось им в этом помочь!

В начале лета юные омичи участвовали в акции «Лесная школа Троекурово», где они придумывали и создавали оригинальные сюжеты о приключениях Хитрого Лиса и его очаровательной семьи. С помощью стикеров и цветных карандашей белые листы превращались в увлекательные истории с приключениями, играми, спортом и свежей курочкой!

Хитрый лис играл в футбол с лисятами, охотился на курочку для семейного ужина и даже праздновал свадьбу! Создание иллюстрированных историй превратилось в игру и стало не менее интересным, чем жизнь рыжего семейства. Аниматоры помогали маленьким участникам и дарили им забавные маски лисят, а взрослые знакомились с брендом «Троекурово», отгадывали кроссворды и делились рецептами с курочкой в кулинарной книге Лесной школы.

Творческие мастерские работали в Омске, Тюмени и Перми. Участниками «Лесной школы» стали 1200 ребят. Специальное жюри «Троекурово» просмотрело работы и выбрало 50 самых интересных и ярких из них. Они и вошли в иллюстрированный сборник «Вкусные истории от экспертов по курочке» под авторством юных творцов «Лесной школы».

«Троекурово» выражает авторам и их родителям искреннюю благодарность за участие в «Лесной школе»: за яркие сюжеты, бурную фантазию, чувство юмора и незаурядный талант!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!