Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости партнеров3336

Предприятия региональных продаж «Газпром нефти» выбрали лучших сотрудников на конкурсе профмастерства

Предприятия региональных продаж «Газпром нефти» выбрали лучших сотрудников на конкурсе профмастерства

28 и 29 июля в Барнауле прошел финал межрегионального конкурса профессионального мастерства среди сотрудников структуры региональных продаж «Газпром нефти»: сети АЗС «Газпромнефть», нефтебазового хозяйства, транспорта, и лаборатории, контролирующей качество топлива на всех этапах поставок.

Всего в конкурсе «Лучший по профессии-2016» приняли участие 135 конкурсантов - финалистов отборочных этапов конкурса из России и стран СНГ – Беларуси, Таджикистана, Казахстана и Кыргызстана. Впервые участниками профессиональных соревнований стали представители НИС Промет – дочернего предприятия компании в Сербии.

Конкурс профессионального мастерства в структуре региональных продаж «Газпром нефти» проходит уже восьмой год подряд. Главная задача этих соревнований - развитие профессиональных навыков и умения обеспечить безопасную работу на всех этапах пути топлива от нефтебазы до пистолета на АЗС. Конкурсные задания были максимально приближены к ситуациям из реальности и до последней минуты держались в секрете даже от членов жюри.

Водители бензовозов продемонстрировали скорость реакции за рулем в экстремальных ситуациях и показали элементы фигурного вождения на большегрузном транспорте. Лаборанты сдавали экзамен на умение работать с испытательным оборудованием и безошибочно определять состав проб бензина и дизельного топлива. Сотрудники АЗС проводили входной контроль качества поступившей на станцию партии топлива и в формате учений отрабатывали нештатные ситуации, такие как пролив нефтепродуктов или открытый огонь на территории АЗС.

«Благодаря нашему соревнованию каждый сотрудник поднялся еще на одну ступень профессионального мастерства, которое необходимо для обеспечения высокого качества топлива и совершенствования сервиса на наших АЗС», - отметил директор по региональным продажам «Газпром нефти» Александр Крылов/

По итогам теоретического и практического этапов конкурсная комиссия определила лучших представителей десяти профессий: товарный оператор, водитель бензовоза, начальник нефтебазы, лучший мастер нефтебазы, лаборант химического анализа, лучший пробоотборщик, оператор АЗС, управляющий, заместитель управляющего и начальник участка АЗС.

СПРАВКА О КОМПАНИЯХ:

Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает порядка 1400 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции «Газпром нефти» на розничном рынке Западной Сибири и центральной части России.

В Омской области работают 85 заправочных станций. «Газпромнефть-Транспорт» предоставляет услуги по доставке нефтепродуктов автомобильным транспортом. Широкая география деятельности позволяет предприятию оперативно снабжать горюче-смазочными материалами потребителей по всей России. «Газпромнефть-Терминал» занимается перевалкой и хранением нефтепродуктов.

В активе компании – 34 нефтебазы, расположенные в Московской, Ленинградской, Ивановской, Калужской, Кемеровской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Свердловской, Томской, Тюменской, Челябинской, Ярославской областях, Ямало-Ненецком автономном округе, Алтайском, Красноярском и Краснодарском краях. «Газпромнефть-Лаборатория» – специализированное предприятие, которое обеспечивает независимый контроль качества топлива в системе региональных продаж «Газпром нефти» на всех этапах производства, транспортировки и реализации нефтепродуктов. Оно объединяет20 стационарных и 11 передвижных лабораторий в РФ, 8 стационарных и 3 мобильных лаборатории в странах СНГ. Все лаборатории в России аккредитованы на соответствие требованиям ГОСТ ИСО МЭК 17025 и Техническогорегламента Таможенного союза.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!