Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Новости партнеров2077

Клиенты «Билайн» стали больше «качать»

Клиенты «Билайн» стали больше «качать»

16 августа 2016 года, Омск. ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») отмечает рост пользовательской активности в результате запуска тарифа с безлимитным мобильным интернетом для планшета. За 4 недели работы тарифного плана «Безлимит для планшета» среднее потребление трафика клиентом увеличилось на 70%.

Тарифный план для любителей проводить много времени в интернете был запущен в конце июня. В компании фиксируют еженедельный рост интереса к новому предложению: количество клиентов, выбравших его, увеличивается на 11% за каждый семидневный период. Преимуществом тарифа является полностью безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости. Стоимость одного месяца использования тарифа составляет 590 рублей (сумма списывается один раз в месяц в полном объеме). Клиенты «Билайн» по достоинству оценили бесконечный интернет: за одну неделю один клиент генерирует объем трафика, сопоставимый по объему с 200 видео, просмотренными на Youtube.

«Потребителей тяжелого контента становится все больше, и, специально для тех, кто не привык себя ограничивать в потреблении трафика, мы запустили тариф «Безлимит для планшета». Теперь смотреть видео, играть в онлайн-игры или общаться в социальных сетях можно бесконечно. А с качественным и быстрым мобильным интернетом «Билайн» пользоваться сетью можно в любом удобном месте: дома, в парке, на даче или в кафе», - комментируют в пресс-службе Восточного региона ПАО «ВымпелКом».

Подключить тарифный план «Безлимит для планшета» можно в личном кабинете, мобильном приложении или любом офисе обслуживания и продаж «Билайн».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!