Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта2292

В Омске проведут турнир на призы старожила «Авангарда» Александра Попова

В Омске проведут турнир на призы старожила «Авангарда» Александра Попова

Несмотря на то что Александр Попов уже не в «Авангарде», в Омске стоится турнир на его призы для хоккеистов 2007 года рождения.

С 24 по 28 августа на лед детского хоккейного центра «Авангард» выйдут шесть команд 2007-го года рождения, чтобы побороться за победу в турнире на призы чемпиона мира, бывшего игрока «Авангарда» Александра Попова.

За награды будут бороться игроки тюменского «Рубина», новосибирской «Сибири», новокузнецкого «Металлурга», «Юности» из Екатеринбурга, а также две команды, представляющие омский «Авангард». Возможно, в турнире будет участвовать и сын Попова – Ярослав. Известно, что он занимается в спортивной школе «Авангард» в команде 2007 года рождения.

Напомним, проведя в омском хоккейном клубе 18 сезонов, Александр Попов покинул команду. Сейчас он числится в московском ЦСКА. Уход Попова стал самой большой потерей для болельщиков, они до сих пор недоумевают, почему в руководстве клуба позволили покинуть команду одному из ключевых игроков.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!