Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

События2787

В Омске Бонковский и Попов вручили медали имени Манякина сотрудникам «Омскоблводопровода»

В Омске Бонковский и Попов вручили медали имени Манякина сотрудникам «Омскоблводопровода»

В среду, 17 августа, в стенах министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области состоялась торжественная церемония награждения медалью имени Сергея Иосифовича Манякина за особые заслуги в развитии Омской области. В тот день награды были удостоены 19 работников АО «Омскоблводопровод». Среди них оказался и генеральный директор АО «Омскоблводопровод» Павел Ященко. Кроме того, по такому торжественному случаю памятную медаль получил министр строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области Александр Бирюков.

В торжественной церемонии принял участие депутат Заксобрания Омской области Степан Бонковский - глава «Фонда Манякина».

«В такие моменты я всегда переживаю, потому что передо мной сидят великие труженики и созидатели. Ваша организация уникальна: когда нас постигла беда - паводок, вы всегда откликались и помогали. Низкий вам поклон. Ваша отрасль самая сложная, самая неблагодарная, но самая нужная», - заявил Степан Бонковский. 

Компанию, в частности, ему составил депутат Госдумы Сергей Попов, также обратившийся с теплыми словами в адрес собравшихся. 

Политики совместно вручили медали отличившимся сотрудникам данной организации. Помимо руководства все они работают в районах Омской области.

Отметим, что фонд развития Омской области им. С. И. Манякина учрежден в апреле 2016 года. Как ранее заявлял «СуперОмску» Степан Бонковский, задачей фонда является прославление тружеников, работавших на развитие Омской области и вдохновление этим опытом новых поколений. Одним из элементов поощрения со стороны общественности и выступила медаль.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!