Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Скандалы6032

Елена Темникова рассказала об унижениях в Serebro: «Из нас делали сексуальных террористок»

Елена Темникова рассказала об унижениях в Serebro: «Из нас делали сексуальных террористок»

В нечеловеческом отношении омичка обвинила продюсера Максима Фадеева, который «раздевал» девушек для съемок и выступлений.

Экс-солистка группы Serebro Елена Темникова спустя два года рассказала о реальных причинах выхода из состава коллектива и об отношениях с продюсером Максимом Фадеевым. По словам певицы, девушек из группы заставляли носить наряды «как из секс-шопа» и проявлять излишнюю откровенность на сцене и съемках. В коллективе также действовал запрет на личную жизнь в угоду распространяемым слухам о романах солисток с российскими звездами. За тотальным контролем стоял продюсер группы Максим Фадеев, поделилась Темникова с интервью журналу «Караван историй».

«Прошло не так много времени, и продюсерский центр стал корректировать наш образ и потихоньку «раздевать». Помню, в клипе «Сладко» снимались чуть ли не в белье: в малюсеньком топе и короткой юбке. Я ужасно себя чувствовала, с трудом сдерживалась, чтобы не разрыдаться. Была домашней закомплексованной девочкой – совсем не про секс. А Фадеев начал лепить из нас каких-то сексуальных «террористок», потому что лучше всего продаются эротика и скандалы», – рассказала Темникова.

Открылась и история с «фейковыми» романами на тот момент солистки Serebro – девушку заставляли на публику изображать любовные отношения то с одним, то с другим мужчиной в качестве pr-ходов, что, однако, не редкость для шоу-бизнеса.

«Он не выносил неповиновения. Хотел все за всех решать: с кем общаться, как одеваться, во сколько возвращаться домой. Я должна была постоянно отчитываться и круглые сутки не выпускать из рук телефон. Сообщала, что ела на завтрак, сколько показывают весы, и каждый раз слышала от Макса, что я толстая и надо худеть еще. Фадеев крайне неодобрительно относился к моим настоящим романам, не хотел, чтобы с кем-то встречалась под предлогом, что это помешает делу, повредит репутации группы», – поделилась омичка.

Рассказала она и о том, как собирали группу Serebro еще в 2006 году.

«Потом станут писать, что Лену Темникову открыл Максим Фадеев. Это не так. Своей популярностью я прежде всего обязана «Фабрике звезд». Кстати, конкурс явил широкой публике не только молодых артистов, но и самого Фадеева, ранее знаменитого только в узком кругу», – отметила экс-солистка группы Serebro.

Оказалось, что незадолго до ухода Елена Темникова начала жаловаться на сильные боли в ногах – артистка буквально не могла ходить и порой уезжала с концертов на скорой. Тем не менее группу девушка покинула не по состоянию здоровья, а выплатив крупную неустойку за досрочное расторжение контракта. Ранее же сообщалось, что солистка ушла из коллектива из-за беременности – сам Фадеев комментировал, что расстались они мирно.

«Вообще Максим Александрович не стесняется в выражениях. Но не на публике, не на камеры – в жизни он другой. У него своеобразный стиль общения, нецензурная лексика в самых изощренных оборотах», – добавила также Темникова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!