Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Это интересно3481

Хамам под ключ: восточная роскошь в вашем доме

Хамам под ключ: восточная роскошь в вашем доме

 Наша специализация - строительство бань в Москве и области по индивидуальным проектам. Для нас не существует слишком сложных задач или невыполнимых капризов. В частности, мы действительно способны сделать для вас хаммам мечты: как для домашнего использования, так и в качестве дополнения к спа-салону или центру отдыха.

турецкие бани под ключ Цена хаммама зависит, в первую очередь, от количества комнат. Если классические бани подразумевают множество небольших комнат, то индивидуальный проект может ограничиться одним-двумя. Примеры наших работ вы можете увидеть на сайте http://bankow.ru/galleries/turkie-bani.

При желании можно оборудовать одно из существующих помещений под хаммам, главное условие – это наличие свободного технического помещения для установки генератора пара и ароматерапии.

Сайт Баньковъ предлагает вам ознакомиться с нашими услугами и при желании заказать себе строительство хаммама. Мы установим все необходимое: парогенератор для ароматерапии, прогрев лежаков и пола. 

Строительство турецкой бани: этапы и особенности работы

 Классические проекты бани с хаммамом включают в себя 5 помещений, соединенных между собой.  турецкая баня строительство Первое – это раздевалка, где у посетителей есть возможность оставить одежду и привыкнуть к высокой температуре. Дальше идет центральная комната с большим лежаком для массажа, а также изысканными чашами, наполненными водой, которой нужно в ходе отдыха себя поливать. По кругу от этой комнаты расположены другие, поменьше и с разной температурой.

Цены на турецкие бани под ключ зависят от их размеров, дизайна и отделки, но в любом случае вы получите изысканное место для отдыха тела и души.

 Строительство хамам в Москве с компанией Баньковъ

Восточные мудрецы, описывая блаженство, которое ждет людей в раю, сравнивали его с хаммамом. Посещение этой бани не только дарило лёгкость телу и свободу душе, но и, как считалось, было способно исцелить от множества болезней.

Сейчас купить турецкие бани можно в любом уголке мира, ведь они обрели заслуженную популярность.

Главное в турецкой бане – это отдых. В отличие от русской, она подразумевает полный покой и расслабление, в ней нужно просто лежать и отдыхать. Наличие множества комнат подразумевает, что за один сеанс вы пройдете через все, наслаждаясь покоем в каждой из них. Начинать путь нужно от самой прохладной, постепенно наращивая температуру до комфортного уровня.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!