Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта1877

Губернатор Назаров и первый вице-мэр Фролов поздравили омичку Бирюкову с олимпийским золотом

Губернатор Назаров и первый вице-мэр Фролов поздравили омичку Бирюкову с олимпийским золотом

Руководители города и области высоко оценили уровень омской школы художественной гимнастики.

Глава региона Виктор Назаров и и. о. мэра Сергей Фролов поздравили омскую гимнастку Веру Бирюкову с триумфом на Играх в Рио. В последний день Олимпиады омичка в составе команды завоевала золото в групповых соревнованиях.

Назаров в поздравлении отметил традицию омских гимнасток: не возвращаться с Олимпиады без наград.

«Ваша золотая медаль продолжила славную традицию омской школы гимнастики - не возвращаться с Олимпиады без наград. Серебро Ирины Чащиной, золото Маргариты Алийчук и Ксении Дудкиной, два золота Евгении Канаевой и Ваша золотая медаль ярко свидетельствуют о высоком уровне развития омского спорта. Вместе с Виталиной Бацарашкиной и Романом Аношкиным Вы завоевали для Омской области полный комплект олимпийских медалей», - говорится в поздравительной телеграмме главы региона.

Сергей Фролов пожелал молодой омичке новых громких побед:

«От имени всех омичей поздравляю Вас с этим замечательным успехом. Своим блестящим выступлением Вы подтвердили высочайший уровень омской школы художественной гимнастики. Теперь Ваше имя стоит в одном ряду с такими прославленными спортсменками, как Ирина Чащина, Маргарита Алийчук, Ксения Дудкина, Евгения Канаева. Счастья Вам и здоровья, новых громких побед!»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!