Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Судебные новости1996

Омский педиатр, которого едва не загрызла собака, потребовал от хозяина больше 100 тысяч рублей

Омский педиатр, которого едва не загрызла собака, потребовал от хозяина больше 100 тысяч рублей

Врачу пришлось вызывать скорую помощь.

В Кировском райсуде сегодня планируют огласить решение по иску детского терапевта, который пришел по вызову в один из частных домов на Левобережье. На женщину неожиданно напала собака и сильно искусала. Травмы были настолько серьезные, что врачу пришлось вызывать бригаду скорой помощи.

Женщина подала в суд на хозяина собаки и потребовала компенсации физического, морального ущерба. Только один моральный вред истица оценила в сумму больше 100 тысяч рублей. По делу проходит судебная экспертиза, говорят, ее итоги станут известны сегодня, что во многом определит и решение суда.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!