Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Общество1103

Омский фестиваль социальной рекламы «Пора!» переехал в Москву

Омский фестиваль социальной рекламы «Пора!» переехал в Москву

Уже сегодня можно подать заявку на сайте фестиваля.

С 6 по 8 октября пройдет 10-й международный фестиваль социальных коммуникаций «Пора!». На этот раз событие состоится в столице России. Выступать на фестивале будут студенты, профессиональные сообщества и рекламные агентства. Работы будут оценивать в категориях: видеореклама, аудиореклама, наружная и печатная реклама, digital, ambient и рекламная кампания.

Подать заявку на участие можно уже сейчас. Прием работ продлится до 25 сентября. Призовой фонд «Поры» составит миллион рублей. Основное награждение победителей будет в номинации «Социальная инициатива». Её участников оценит не только основой состав жюри, но и представители фондов, некоммерческих организаций, органов власти и бизнеса. В номинации предусмотрено два Гран-при: первый получат по решению жюри и приглашенных экспертов, второй - по итогам народного голосования на сайте проекта.

Главным новшеством фестиваля станет онлайн-трансляция работы жюри на сайте мероприятия, сообщает портал Заодно.рф.

Напомним, фестиваль социальных коммуникаций «Пора!» - это ежегодный проект в области социальной рекламы, который помогает внести вклад в решение разных социальных проблем.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!