Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Поздравления2125

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Вадима Бережного

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Вадима Бережного

Сегодня, 24 августа, главврач БУЗОО «Клинический медико-хирургический центр МЗОО», депутат омского Заксобрания Вадим Бережной отмечает 45-летие.

Вадим Григорьевич родился 24 августа 1971 года в г. Ваймар (Германия). В 1975 году его семья переехала в Омск. После окончания школы в 1989 году поступил на лечебный факультет Омской государственной медицинской академии по специальности «лечебное дело». После окончания академии в 1995 году отправился на стажировку в университетскую клинику в Брюссель.

С 1996 года работал врачом-хирургом в МСЧ № 10, в 2000 году назначен заведующим отделением хирургии печени МСЧ № 10. С 2002 года — заместитель главного врача по хирургии в МСЧ № 10, с 2006 года — замглавного врача клинического медико-хирургического центра министерства здравоохранения Омской области.

В мае 2009 года Вадим Бережной назначен главным врачом клинического медико-хирургического центра областного министерства здравоохранения.

В декабре 2011 года Вадим Григорьевич избран депутатом Законодательного собрания Омской области. В декабре 2012 года  стал заместителем секретаря регионального отделения «Единой России».

«СуперОмск» поздравляет Вадима Григорьевича с днем рождения, желает крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в профессиональной и общественной деятельности и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!