Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости партнеров2893

От создателя лучших цен: «Билайн» поможет подготовиться к школе

От создателя лучших цен: «Билайн» поможет подготовиться к школе

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в преддверии учебного сезона приготовил специальное предложение для школьников – новый смартфон SENSEIT А109 в комплекте с услугами связи «Билайн» и библиотекой знаний внутри.

«Билайн» собрал в одном предложении всё то, что действительно пригодится в новом учебном году:

 И ВСЁ это за 4490 рублей за комплект, где смартфон стоит 2990 рублей, а услуги связи на 3 месяца – 1500 рублей.

Смартфон станет незаменимым помощником не только для учащихся, но и для тех, кто только открывает для себя возможности современных технологий. SENSEIT А109 работает под управлением Android Lollipop 6.0 и оснащен ярким IPS экраном размером 5 дюймов. Благодаря 4-ядерному процессору с частотой 1ГГц в сочетании с супербыстрым 4G «Билайн» владельцы устройства смогут быстро найти ответы на многие вопросы, пользоваться разнообразными образовательными приложениями и навигацией и т.д.

Смартфон представлен в продаже в четырех цветах: черном, желтом, белом и голубом.

Стоимость смартфона вне состава комплекта составляет 4990 рублей.

Все цены указаны с учетом НДС.

Более подробная информация о смартфоне и пакете услуг доступна на senseit.beeline.ru.

***
О компании «ВымпелКом»

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») входит в VimpelCom Ltd. (штаб-квартира в Амстердаме), международную телекоммуникационную и технологическую компанию, которая предлагает своим клиентам новые возможности в мире digital. Работая на самых динамично развивающихся рынках мира, VimpelCom Ltd. обеспечивает голосовой связью, услугами передачи данных, фиксированным широкополосным интернетом и digital-сервисами более 200 миллионов человек. Деятельность VimpelCom в области новых технологий связи является движущей силой компании на пути предоставления digital-сервисов для каждого нашего клиента. VimpelCom предоставляет услуги связи в 14 странах мира, включая Россию, Италию, Алжир, Пакистан, Узбекистан, Казахстан, Украину, Бангладеш, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Грузию, Лаос и Зимбабве. VimpelCom работает под брендами «Билайн», «Киевстар»,WIND,MOBILINK, Banglalink, Telecel и Djezzy.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!