Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество991

Ремонт под ключ: доверьте ваш дом специалистам

Ремонт под ключ: доверьте ваш дом специалистам

Не зря существует поговорка «ремонт хуже пожара». Мало того что все вечера и выходные, а может, и специально взятый отпуск уходят на выбор кухни, мебели, потолков и даже занавесок, так в итоге еще может получиться и просто некрасиво. Цвета не сочетаются, стол не подходит к дивану, а самые модные подвесные потолки выглядят инородным элементом.

Чтобы избежать этих проблем, сэкономить время и силы, проще обратиться в компанию, которая возьмет на себя весь груз обязанностей, а главное – ответственности за проделанную работу. Выбор ремонтных фирм велик, но специалисты советуют обращаться к уже проверенной временем организации.

Именно такой является омская компания «Майя», которая зашла на рынок в сфере ремонта и отделки помещений еще в 1999 году. На данный момент объем выполненных работ «Майи» приближается к 200 000 м2. Вам достаточно встретиться со специалистом компании, обсудить вашу будущую спальню, гостиную или офис, подписать договор, а дальше все сделают за вас.

«Сроки зависят от сложности заказа. То, что делается очень быстро, – не факт, что будет качественно. Потом проявляются недостатки, и каждому элементу придется уделять много времени. На первом этапе это возможно и выгодно для предпринимателя, но ведь клиенты к нам приходят благодаря сарафанному радио. Поэтому сделать работу на высшем уровне – в наших интересах и в интересах наших клиентов», - считает генеральный директор ООО «Майя» Виталий Ткаченко.

Дизайн, о котором мечтают многие и который можно воплотить в жизнь. Кто из нас не любовался изысканными интерьерами в глянцевых журналах или с экранов телевизоров? Вы можете представить свой дизайн-проект, который останется только реализовать, а можете рассказать о своих желаниях специалисту. Вам предоставят на выбор несколько вариантов, и останется только подождать до воплощения вашей мечты. К слову, «Майя» работает с первоклассными дизайнерами, у каждого из которых свой стиль.

«Я пытаюсь понять, что конкретно хочет заказчик и, исходя из этого, подбираю, какой дизайнер сможет воплотить задуманное. Ведь у каждого мастера есть своя «фишка», свои нюансы работы. Таким образом, для каждого проекта подбирается индивидуальная команда специалистов», - поясняет руководитель.

Все проекты Виталий Ткаченко ведет от начала до конца, держа на контроле ход работ. По его словам, если «Майя» берет заказ, то всю ответственность берет на себя директор фирмы. Что касается материалов, то Виталий Ткаченко предпочитает проверенных партнеров.

«Мы работаем с «Техколором», где проверенное годами качество, весь необходимый ассортимент и объемная база данных. К примеру, мы покрасили стенку заказчику, проходит семь лет, и он хочет эту стенку обновить – цвет узнать несложно. По базе в «Техколоре» мы находим по архиву код, номер цвета и восстанавливаем объект», - поясняет директор.

Компания «Майя» выполняет ремонтные и отделочные работы как во всей квартире, так и в отдельных комнатах: коридор, кухня, балкон, санузел и т. д. Также к вашим услугам ремонт в домах, студиях, офисах и других помещениях. Специалисты компании готовы выполнить черновой и чистовой ремонт, ремонт эконом-класса, капитальный или евроремонт. Благодаря безупречной репутации фирма «Майя» имеет постоянных клиентов, которые вновь и вновь возвращаются с новыми идеями ремонта своего дома.

«Мы заходим в помещение – голые стены, выходим – уже готовый объект», - резюмирует Виталий Ткаченко.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!