Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1546

В Омске пришлось остановить трамваи из-за пожара в частном доме

В Омске пришлось остановить трамваи из-за пожара в частном доме

Инцидент произошел в субботу, 27 августа, в 12-ом часу. Горел частный дом по улице 11-я Линия, в районе пересечения с улицей 10 лет Октября. На месте работало около 5 пожарных расчетов, однако строение полностью спасти не удалось. 

Дом располагался рядом с трамвайной веткой. Чтобы ликвидировать очаг возгорания, пожарным расчетам пришлось встать на пути, из-за чего остановились трамваи, движущиеся в сторону улицы Лермонтова. 

Пассажиров высаживали на пересечении с улицей 10 лет Октября. К моменут публикации материала на месте еще работали спасатели.

Информации о пострадавших на данный момент нет, но на месте дежурит машина «скорой помощи». 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!