Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1228

Бар-ресторан «География» приготовился удивить гостей новым меню – географическим

Бар-ресторан «География» приготовился удивить гостей новым меню – географическим

Бар-ресторан «География» приготовился удивить гостей новым меню – географическим.  После открытия проекта ГЕО-меню дополнилось новыми позициями, стало более разнообразным, интернациональным.  Не зря лозунг бар-ресторана звучит легко и запоминающе «Весь мир как на тарелке», теперь гость заведения может убедиться в этом сам.

Та Пиин Ну, Чимичанга, Том-ям кха, Чакролл и Бакаляу – все это не просто замысловатые, непонятные сибирскому человеку слова, это всемирно известные блюда, которые каждый может попробовать в ресторане.

«География» предлагает оценить блюда Мексики, Англии, Канады, Вьетнама и других стран.

Почувствуйте себя настоящими путешественником, не выезжая из родного города, побалуйте свои вкусовые рецепторы изысканной кухней, которая подарит минуты по-настоящему истинного гастрономического удовольствия. 

Вы точно не пробовали подобные блюда до этого, а те, кто когда-нибудь уже пробовал, обязательно захотят пробовать их снова и снова.

geo-restaurant.ru

vk.com/geo_restaurant

Адрес: ул. Ленина, 7

Заказ столов: 8 (3812) 30-83-82

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!