Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество2811

Стало известно, к кому приезжали в Омск Агутин и Варум

Стало известно, к кому приезжали в Омск Агутин и Варум

Звездная пара выступила на омском корпоративе.

На минувшей неделе, 25 августа, в Омске на закрытой вечеринке выступали певцы Леонид Агутин и Анжелика Варум – исполнитель делился в Instagram сделанными в Омске фотографиями, также приезд знаменитостей анонсировал в соцсетях омский ведущий Виталий Доля, однако было неизвестно, на каком празднике будут выступать звезды. Теперь же место и заказчик закрытой вечеринки оказались рассекречены – снимками «до» и «после» мероприятия поделились ведущий Виталий Доля и видеограф Александр Курманов.

Оказалось, что Агутин с Варум выступали на корпоративе в честь 25-летия компании НПЦ «Динамика», занимающейся разработкой и поставками систем автоматической и вибродиагностики и компьютерного мониторинга. Вечеринка проходила в ресторане «Гранд-Летур», в шоу также поучаствовала омская группа «Премьер».

НПЦ «Динамика» принадлежит Владимиру Костюкову, который председательствует в совете директором компании, непосредственно управляют фирмой его сыновья – Андрей Костюков, являющийся гендиректором, и Алексей Костюков, занимающий пост первого заместителя и технического директора. 

Фото: instagram.com/vdolya

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!