Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1038

Омский водоканал поздравил первоклассников

Омский водоканал поздравил первоклассников

27 августа в сквере 30-летия ВЛКСМ прошёл праздник для детей сотрудников ОАО «ОмскВодоканал», посвящённый Дню знаний.

Праздник, который собрал более 50-ти ребятишек с мамами и папами, открыл Сергей Шелест, генеральный директор ОАО «ОмскВодоканал». Он поздравил юных гостей с началом нового учебного года.

- Детство – самая радостная и важная в формировании личности пора. Взрослые должны быть рядом, готовые их поддержать на этом пути. Нам приятно поздравить детей наших сотрудников с началом учебного года. Уверен, они станут достойными людьми, и, возможно, кто-то из них придёт работать к нам в Водоканал, продолжит наше дело – обеспечивать омичей чистой водой, - отметил Сергей Шелест.

С 10:30 до 12:00 детей развлекали профессиональные аниматоры. Веснушка, Конопушка и Веселушка вовлекали ребятишек в увлекательные конкурсы с танцами, песнями и викториной. Маленькие гости с удовольствием провели время в кругу сверстников, а родители получили прекрасную возможность пообщаться чуть в стороне, наблюдая за их стараниями, подвижными играми и эстафетами.

Завершением праздника стало вручение призов победителям конкурса на лучшую поделку из экоматериалов. За неделю до мероприятия работы были выставлены в главном офисе компании, и сотрудники могли проголосовать за понравившиеся рисунки и композиции. Авторам шести лучших работ под всеобщие аплодисменты вручили билеты в аквапарк «Акварио» и набор канцелярских принадлежностей. Без подарков не остался ни один юный гость – всем достались наборы для занятий творчеством: краски, карандаши и альбомы для рисования. Отдельно поздравили тех ребятишек, которым предстоит переступить школьный порог впервые - они унесли с собой познавательные энциклопедии.  

«Росводоканал Омск»

ОАО «ОмскВодоканал» эксплуатирует 2922,9 километров водопроводных и канализационных сетей. Услугами водоканала ежедневно пользуются более 1 173 тыс. человек.  В 2007 году предприятие вошло в Группу компаний «Росводоканал», управление водопроводно-канализационным хозяйством города Омска осуществляется на основе долгосрочного договора аренды. В результате деятельности частного оператора потребление электроэнергии на объектах водоснабжения и водоотведения было снижено на 33%, а аварийность сокращена на 31,6%, потери воды снижены на 52,1%. Общий объем инвестиционных программ с 2008 по 2015 год составил 4,141 млрд. руб.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!