Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1697

Председатель гаражного кооператива в Омске убил предшественника

Председатель гаражного кооператива в Омске убил предшественника

иллюстрация

По горячим следам раскрыто дело о трупе, найденном в одном из гаражных кооперативов в Омске.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), возбужденное по факту обнаружения днем 28 августа 2016 года на территории одного из гаражно-строительных кооперативов тела 68-летнего мужчины.

В настоящее время благодаря эффективному сотрудничеству следствия и подразделений уголовного розыска УМВД России по Омской области установлена личность подозреваемого. Им оказался 59-летний мужчина, являющийся председателем указанного кооператива и совершивший убийство бывшего председателя этого же кооператива в ходе ссоры по поводу подключения гаражного бокса потерпевшего к электросети, сообщили в СУСК РФ.       

Подозреваемый задержан, следствием подготовлено ходатайство о заключении его под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!