Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики1712

Медведев пообещал россиянам «безопасные выборы» в любой стране

Медведев пообещал россиянам «безопасные выборы» в любой стране

В единый день голосования в России будут созданы все условия для того, чтобы каждый желающий, даже находясь за рубежом, смог проголосовать.

«Мы создадим все условия для того, чтобы в день выборов каждый участок мог принять тех, кто хочет проголосовать, чтобы избирательный процесс был и организованным, и безопасным. Но самое главное, что нужно для выборов, чтобы избирательный процесс был абсолютно прозрачным», — сказал в ходе форума «В единстве с Россией» заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

По его словам, на это нацелен «и наш Центральный избирательный комитет, и загранучреждения Министерства иностранных дел».

Напомним, 18 сентября 2016 года в рамках единого дня голосования пройдут выборы в VII созыв Госдумы. В этот раз власти решили вернуться к смешанной системе выборов: 225 депутатов будут избираться по партийным спискам, и ещё 225 — по одномандатным округам. Параллельно состоятся выборы депутатов региональных заксобраний, а также прямые выборы губернаторов и руководителей республик РФ

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!