Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1027

Служба занятости проведет масштабный флешмоб в Омской области

Служба занятости проведет масштабный флешмоб в Омской области

Мобильные центры занятости отправятся в поездку к жителям районов.

8 сентября 2016 года в Омской области пройдет флешмоб «В приоритете - качество и доступность государственных услуг в области содействия занятости населения», посвященный 25-летию государственной службы занятости населения.

Впервые в один день десять мобильных офисов службы занятости отправятся в различные населенные пункты Омского региона.

«Благодаря мобильным офисам, представляющим собой специально оборудованные для приема граждан и работодателей автомобили, омичи смогут получить консультации по вопросам, связанным с трудоустройством, участием в оплачиваемых общественных работах, профориентацией, профессиональным обучением, открытием собственного дела, не выезжая из своего населенного пункта», - отмечает пресс-служба правительства Омской области.

Специалисты центров занятости населения побывают в городских и сельских поселениях Горьковского, Знаменского, Москаленского, Нижнеомского, Омского, Седельниковского, Таврического, Тарского, Тюкалинского, Усть-Ишимского, Черлакского районов и в городе Омске.

Жителям расскажут о возможности поиска вакансий с помощью Интерактивного портала омской службы занятости и Общероссийской базы вакансий «Работа в России». Участниками мероприятия станут представители образовательных организаций и работодатели, которые представят имеющиеся у них свободные рабочие места.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!