Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта3191

Омские олимпийцы не станут продавать BMW от Путина

Омские олимпийцы не станут продавать BMW от Путина

Стало известно, что олимпийские призеры из Омска Виталина Бацарашкина и Роман Аношкин не станут продавать немецкие иномарки, которые им подарил президент Владимир Путин.

В среду, 31 августа, олимпийские призеры Виталина Бацарашкина и Роман Аношкин вместе с тренерами приняли участие в брифинге с участием министра спорта Омской области Константина Подбельского. Аношкин и Бацарашкина заявили, что избавляться от иномарок не будут, несмотря на то что у пистолетчицы водительских прав нет.

Напомним, что после вручения ключей российским спортсменам в федеральных СМИ стали появляться новости о том, что часть олимпийцев избавляется от новых автомобилей. Омские спортсмены этому примеру не последуют.

О том, что «золотая» гимнастка Вера Бирюкова планирует использовать свой автомобиль по назначению, накануне рассказала мать спортсменки. Бирюкова, по словам матери, записалась на курсы в автошколу в Москве еще за полтора месяца до Олимпиады, вероятно, будучи уверенной в призовом месте и соответствующих наградах.

Попытку продажи автомобиля, подаренного президентом за олимпийское золото, пытался предпринять Алексей Тищенко. Спортсмен даже разместил на BMW X5 аэрографию, но позже решил оставить авто себе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!