Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Кино2605

Кинопремьеры: Джейсон Борн вернулся, Кевин Спейси превратился в кота, плохие мамочки уходят в отрыв, Дмитрий Нагиев дает советы, а Мститель мстит

Кинопремьеры: Джейсон Борн вернулся, Кевин Спейси превратился в кота, плохие мамочки уходят в отрыв, Дмитрий Нагиев дает советы, а Мститель мстит

Новая неделя настала, и обзор новинок ждет вас. Самая громкая премьера этой недели – фильм «Джейсон Борн». А также: боевик, российская комедия, американский юмор и семейное кино. Хорошего просмотра!

 

«Джейсон Борн»

Девять лет поклонники «борнианы» сокрушались, что главный герой покинул их навсегда. Не тут-то было, Джейсон Борн победно возвращается. Постаревший, не несломленный. Американский шпионский остросюжетный боевик режиссёра Пола Гринграсс, который снял первые три фильма «борнианы». Трейлер выглядит многообещающе. Тем более когда мир на грани катастрофы, и на этот раз спасателем будет не Брюс Уиллис или Арнольд Шварценеггер, а Мэтт Дэймон. В главных ролях также  снимались: Алисия Викандер, Томми Ли Джонс, Джулия Стайлз и французский угодник Венсан Кассель. Многие кинокритики уже высказали «фи» новому проекту, но мы практически уверены в том, что залы наполнятся любителями эффектных погонь, политических загадок и очаровательной сосредоточенности мистера Борна. Вердикт – однозначно идем.

 

«Очень плохие мамочки» 18+

Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть? Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие. Вот такой анонс к сентябрьской женской комедии. Мила Кунис, Кэтрин Хан и Кристен Белл уходят в отрыв, несмотря на материнские обязанности. Режиссеры и продюсеры Джон Лукас, Скотт Мур – авторы «Мальчишников в Вегасе». Рейтинг неплохой, но отзывов от кинокритиков пока нет. Но, скорее всего, этот фильм неплохо скрасит вечер пятницы.

 

«Девять жизней» 6+

История о том, как оскароносный Кевин Спейси стал котом, держит пока 8% рейтинга на «Кинопоиске». Результат, скажем прямо, не впечатляет. Но, может, детям понравится. Автор легендарной «Семейки Адамс» и трилогии «Люди в черном» замахнулся на семейную комедию с котом, в которого вселился Том Бренд — миллиардер-трудоголик. Его дочь мечтает о настоящем коте, и, как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. В кошачьей шкуре он должен общаться со своей семьей, чтобы вернуть любовь жены и дочери. Помимо Кевина Спейси в фильме снимались: Дженнифер Гарнер и Кристофер Уокен.

 

«Все о мужчинах» 16+

Комедия за 67 миллионов рублей от русского производителя. Чего хотят мужчины, о чем думают мужчины и теперь – всё о мужчинах. Русским мужиком наша страна вправе гордиться. Если бабы на скаку останавливают коня, то наши мужчины могут построить всё из ничего и сделать вид, что так оно и было. Как гласит анонс картины – это история о том, какими разными могут быть мужчины. О том, что мужчины — это в первую очередь сложные решения и настоящие поступки. О том, в чем мужчины могут быть сильны, а в чем - комичны. О том, за что их можно и нужно любить. В роли мужчин: Дмитрий Нагиев, Игорь Верник, Сергей Белоголовцев, Виктор Степанян, Ян Цапник и так далее.

 

«Хроники мстителя» 18+

Ну и вместо традиционного мультфильма у нас сегодня боевик. Видимо, прокатчики решили, что дети в школе, и мультиками их пока баловать не стоит. Итак, анонс. Команда крутых спецагентов, опасных, взрывных, ироничных, с богатым чувством юмора, объединяется под началом загадочного Мстителя для борьбы с мировой преступностью. Режиссер Кристиан Сесма пока за свои 15 фильмов шедевра создать не успел. И, судя по рейтингу кинокритиков, это снова не номинант на «Оскар». В Омске пройдет только 33 сеанса в трех кинотеатрах.  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!