Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Поздравления1651

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Виталия Маслика

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Виталия Маслика

Сегодня, 5 сентября, директор департамента транспорта отмечает свое 55-летие.

Виталий Николаевич Маслик родился 5 сентября 1961 года в Омске. Окончил Конезаводскую среднюю школу Марьяновского района и в 1978 году поступил в Сибирский автомобильно-дорожный институт на специальность «эксплуатация автомобильного транспорта».

Окончив вуз, в августе 1983 года пришел в Омское пассажирское автотранспортное предприятие № 7, где прошел по карьерной лестнице от бригадира слесарей до главного инженера предприятия.

В 2002 году был первым главным инженером Омского муниципального унитарного предприятия «Омскпассажиртранс». С 2002 по 2005 год работал директором в «Центртрансе».

В 2005 году вернулся в ПАТП № 7 в качестве директора и проработал на предприятии до 2012 года.

В 2012 году перешел на работу в «Омскоблавтотранс» на должность начальника по производству, а в 2013 году – в Омскую областную организацию «Общероссийский профсоюз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства».

23 сентября 2014 года Виталия Маслика назначили директором департамента транспорта администрации Омска, должность которого он занимает по сей день.

«СуперОмск» поздравляет юбиляра и желает счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!