Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Город2556

К омскому путепроводу на 15-й Рабочей нашлись замечания сразу же после открытия

К омскому путепроводу на 15-й Рабочей нашлись замечания сразу же после открытия

Сдача общественности нового путепровода на 15-й Рабочей не обошлась без нареканий. Присутствующий на церемонии открытия объекта эксперт «Оплота» Юрий Жицкий обратил внимание на отсутствие боковой разметки. По словам эксперта, это является пусть и не существенным, но недостатком.

«Да, проектом эта разметка не предусмотрена. Да, пусть это не существенный недостаток, но было бы неплохо ее нанести, чтобы повысить безопасность дорожного движения на данном участке. В целом нареканий к объекту пока нет. Главное, чтобы не повторилась история путепровода на 21-й Амурской, где пошли трещины», - заявил «СуперОмску» Юрий Жицкий, эксперт общественной организации «Оплот» в области дорожных проблем.

Отметим, путепровод на 15-й Рабочей открыли для движения в понедельник, 5 сентября. Объект протяженностью 1,8 км призван избавить автомобилистов от простоя на железнодорожном переезде. На его строительство ушло 729 млн рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!