Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости недвижимости3980

Самая дорогая аренда квартиры в Омске: 150 тысяч в месяц

Самая дорогая аренда квартиры в Омске: 150 тысяч в месяц

Шесть самых дорогих съемных квартир в Омске.

Самая дорогостоящая съемная квартира в Омске на начало сентября оказалась в доме № 11/2 на Иртышской набережной, по данным портала недвижимости «Млсн.ру». Снимать трехкомнатную квартиру на предпоследнем этаже 12-этажного кирпичного дома предлагается за 150 тысяч рублей в месяц. В квартире площадью 180 «квадратов» сделан дизайнерский ремонт, имеется вся мебель, в доме есть подземная парковка.

На треть дешевле – за 100 тысяч рублей – в Омске сдается пять квартир: трехкомнатная в доме № 16 на набережной Тухачевского, двух- и трехкомнатная в доме № 6 на улице Красина и двухкомнатная в доме № 72/1 на улице Фрунзе. Во всех них сделан дизайнерский ремонт, постелен дубовый паркет, также они обставлены мебелью по индивидуальному заказу и техникой вплоть до измельчителя мусора, указывает портал «Мир Квартир». Площадь «трешек» составляет 160 «квадратов», «двушек» – 126 и 135 кв. метров.

Замыкает «топ» четырехкомнатный пентхаус в доме № 76 на Жукова. Снимать элитную квартиру предполагается за 95 тысяч в месяц.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!