Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Домашняя газета2412

Юные омичи поедут в лагерь «Дружные ребята»

Юные омичи поедут в лагерь «Дружные ребята»

Бесплатные путевки предоставят детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Детская психика очень тонкая и нежная материя, которую легко травмировать. Причем зачастую причиной травмы становится семейное неблагополучие. Один из видов помощи в такой ситуации – организация полноценного отдыха.

Желая поддержать юных омичей, попавших в трудную жизненную ситуацию, Городской центр социальных услуг для детей и молодежи Омска собирает заявки на получение бесплатных путевок в лагерь «Дружные ребята». Там в периоды с 1 по 10 октября и с 15 по 24 октября планируется принять 300 детей.

Для того чтобы стать участником акции, нужно до 20 сентября 2016 года отправить сведения о пострадавшем ребенке в возрасте от семи до пятнадцати лет на электронный адрес центра: omsk-centr85@mail.ru. Обязательно необходимо указать Ф.И.О., дату рождения, адрес проживания ребенка, Ф.И.О. родителя и контактный телефон.

А чтобы получить путевку, родители или законные представители детей должны представить следующие документы: копии паспорта родителя (законного представителя) и свидетельства о рождении/паспорта ребенка; в случае разных фамилий у родителя (законного представителя) с ребенком – документ, подтверждающий родство; документ, подтверждающий трудную жизненную ситуацию.

Более подробно о лагере «Дружные ребята» можно узнать на сайте www.dol-dr.ru, а за дополнительной информацией – обратиться по телефону 20-03-59.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Домашняя газета"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!