Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Автоновости3245

Официальный дилер Mazda в Омске приостановил работу

Официальный дилер Mazda в Омске приостановил работу

Владельцам и желающим купить автомобили Mazda посоветовали обратиться в Кемерово и Барнаул.

Дилерский центр Mazda в Омске, компания «МАКС Моторс Престиж», базировавшаяся в здании № 34 на улице 2-я Кольцевая, приостановил свою работу. Об этом уведомил официальный представитель Mazda в России на своем сайте. «Для покупки и обслуживания автомобилей Mazda рекомендуем обращаться в ближайшие дилерские центры Mazda в городах Кемерово, Барнаул, Тюмень», – рекомендовал дистрибьютор «Мазда Моторс РУС».

Отметим, об остановке работы дилерского центра говорилось и ранее – по данным участников рынка, автомобильный парк был изъят еще в начале августа. Тогда же стало известно о расторжении договора между «МАКС Моторс» и «Ягуар Ленд Ровер Россия». В Омске же «МАКС Моторс» продавал марки Mazda и Mitsubishi.

Сейчас проводится тендер по поиску нового дилера в Омске, на звание которого претендуют «Евразия Моторс», «Форд Омск» и еще две компании, сообщил портал «Континент Сибирь Online».

Согласно статистике продаж Ассоциации европейского бизнеса, за половину 2016 года в Омске реализовали 44 автомобиля Mazda, столько же – в Новосибирске и 204 – в более близком к стране-производителю Красноярске.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!