Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Красота2379

Омичка пробилась в финал всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис»

Омичка пробилась в финал всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис»

21-летняя Кристина Запольских поборется за главный приз в 1 миллион рублей.

Жительница Омска вышла в финал по итогам интернет-голосования, проходившего на официальном сайте конкурса с 1 по 10 сентября. В голосовании участвовали 74 офисных работницы со всей России, из которых по итогам голосования определились 25 финалисток. Теперь девушки будут бороться за звание «Мисс офис - 2016» и денежный приз в миллион рублей.

Кристина Запольских учится в Омском государственном педагогическом университете и работает специалистом по ранней помощи детям с особенностями развития в центре реабилитации «Рассвет».

«По гороскопу я – Овен, что говорит о моей целеустремленности, напористости. В то же время женственна и скромна. Умею слушать собеседника. Имею чувство такта. Люблю детей, мечтаю о большой семье», - отмечает девушка в своем досье.

Праздничное Финальное шоу и торжественная церемония награждения финалисток конкурса «Мисс Офис» пройдет в канун Нового года в Москве. В состав жюри войдут руководители крупных компаний, известные актёры, политики и модельеры, чье авторитетное мнение и определяет победительницу «Мисс Офис». Подготовка к финальному этапу начнется уже в ноябре.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости красоты"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!