Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Домашняя газета2479

В Центральном округе снова заработала баня

В Центральном округе снова заработала баня

Посещать можно будет на общих и льготных условиях оплаты.

Банный комбинат № 2 и «Банное хозяйство» объединяют 17 городских бань в Омске. После косметического ремонта возобновила работу муниципальная баня № 11, расположенная по адресу: ул. 2-я Совхозная, 164. Работать это учреждение будет четыре дня в неделю: по пятницам, субботам, воскресеньям и понедельникам – с 13.00 до 20.30.

Сегодня, кроме банно­прачечных, в муниципальных банях введен ряд дополнительных бытовых услуг. Например, теперь в прокат можно взять фен, весы, тапочки, простыни и полотенца, а на кассе ознакомиться с большим ассортиментом сопутствующих товаров. После водных процедур в буфете можно приобрести прохладительные напитки и чай.

В бане № 11 есть три отдельных помывочных номера, продолжительность сеанса в которых 1,5 часа. Влажность в парной составляет 5–10%, а температура воздуха – от 90 до 110 °С.

Стоимость помывки в общих отделениях – 170 рублей, для лиц, имеющих льготы, и для детей до семи лет – 85 руб. Льготы предоставляются отдельным категориям граждан, проживающих в неблагоустроенных или полублагоустроенных жилых домах: инвалидам и инвалидам Великой Отечественной войны, ветеранам боевых действий, детям­сиротам, малообеспеченным гражданам и т. д. Размер льготы составляет 50% от действующего тарифа.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Домашняя газета"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!