Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики1792

Пиарить омское правительство по радио будет малоизвестная фирма

Пиарить омское правительство по радио будет малоизвестная фирма

Главное управление информационной политики Омской области объявило итоги тендера на подготовку и размещение передач в радиоэфире. На электронный аукцион заявился только один участник, некое ООО «Меркурий», которое таким образом получит контракт по начальной стоимости – 498 400 рублей. Реквизиты организации в документах проведения торгов пока не указаны, поэтому достоверно неизвестно, какая именно компания из множества с аналогичным названием займется исполнением контракта.

Согласно условиям договора, срок оказания услуг – с момента заключения госконтракта до 31 декабря. Всего с эфире должно появиться 232 материала длительностью 30-40 секунд, которые будут выходит в 8:00, 9:00, 12:00, 14:56, 16:56 и 20:00 по будним дням. Сюжеты должны быть посвящены «деятельности органов государственной власти Омской области по решению актуальных проблем в современной общественной, политической, экономической, социальной и культурной жизни региона».

Отметим, 12 сентября были подведены итоги еще трех тендеров ГУИП, их результаты пока не опубликованы. Контракты касаются создания и транслирования цикла телевизионных передач о проблемах инвалидности, достижениях инвалидов, проживающих на территории Омской области (720 тыс. рублей), подготовки и трансляции передач на телеканалах с сурдопереводом для слабослышащих людей и инвалидов по слуху (300 тыс. рублей) и субтитрирования передач для инвалидов на телевизионных каналах (721 тыс. рублей).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!