Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Хроники третьей мировой2340

ЛНР и ДНР договорились о прекращении огня

ЛНР и ДНР договорились о прекращении огня

http://voenkor.info/

На провокации со стороны Киева решено не реагировать.

С 15 сентября власти Донецкой и Луганской народных республик в одностороннем порядке вводят перемирие. Народной милиции республик запрещено отвечать на провокации украинских военных.

О решении ввести на своей территории режим тишины сообщили сами главы ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий.

«Мной отданы соответствующие указания, в 00.00 в ночь на 15 сентября 2016 года установить режим тишины. Всем подразделениям Народной милиции Луганской народной республики открывать огонь в ответ на обстрелы и провокации со стороны украинской армии и Нацгвардии строго запрещено», — говорится в заявлении Плотницкого.

Такое же заявление сделал Захарченко. В ДНР и ЛНР выразили надежду, что их решение послужит примером для руководства Украины, и Киев сделает то же самое, передает ТАСС.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Хроники третьей мировой войны"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!