Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Это интересно2821

Чем привлекает гостей хостел?

Чем привлекает гостей хостел?

Хостелы представляют собой востребованный и экономичный вариант временного жилья. Служа отличной альтернативой гостиницам и отелям, они стабильно набирают свою популярность и пользуются хорошим спросом у туристов и гостей разных городов нашей страны.

Экономно, комфортно, популярно

Растущая популярность хостела связана со многими преимуществами. Это доступность услуг, в том числе для студентов, комфортная приятная атмосфера и удобное расположение. Так, многие хостелы располагаются в центре, вблизи популярной транспортной развязки, а также неподалеку от различных достопримечательностей культуры.

Все же основным плюсом таких мини-гостиниц является стоимость. Это и явилось основным моментом распространения хостелов за границей, а в дальнейшем эта мода пришла уже в Россию. Ведь если сравнивать цены на гостиницы и отели, то становится понятно, почему туристы выбирают именно ночевку в хостелах.

Конечно, размещение гостей происходит в многоместных номерах, которые колеблются от 3 до 6-местных. Однако по результатам поиска «квартиры посуточно» можно найти хостелы с одно- и двухместными номерами, как, например, современная гостиничная сеть европейского типа «Миллениум», которую тоже можно найти в Новосибирске.

Комплексные услуги по доступной цене

Многоместные номера позволяют сэкономить на стоимости и привлечь больше посетителей. Но одного такого фактора мало, поэтому в «Миллениуме» предлагают множество дополнительных бонусов. Например, это Wi-Fi зона, компьютеры с доступом в интернет, спутниковое телевидение и игровые приставки, которые скрасят досуг и помогут посетителям завести новые знакомства.

Естественно, в многоместных номерах остро встает вопрос о сохранности вещей. Здесь за их безопасность отвечает камера хранения хостела. Не нужно ни о чем беспокоиться и тревожиться. Это позволит полноценно сосредоточиться на отдыхе и распланировать дальнейшее пребывание в Новосибирске. Останется только снять комнату и больше не думать о ночлеге.

Бронируем жилье на месте или заранее

Лучше всего позаботиться о временном жилье заранее. Сейчас практически все хостелы предоставляют услугу онлайн-бронирования, можно занять спальное место через интернет и в компании «Миллениум». Это легко сделать на сайте через специальную форму или в письме администратору, отправленном на электронный ящик хостела.

Перспективные знакомства в приятной компании

Кстати, о знакомствах. Многие путешественники и командировочные предпочитают отдыхать именно в хостелах, так как это перспективный вариант новых знакомств. Где еще можно встретить представителей различных профессий из Франции, Германии, Италии, Англии, Финляндии и других стран? Такие знакомства можно обернуть на пользу: например, с немецкими гостями обсудить, какие достопримечательности стоит посмотреть при поездке в Берлин. У французев легко узнать, в каком кафе лучше всего распробовать знаменитую национальную кухню. Кроме того, вы также можете быть полезны зарубежным гостям, если поделитесь с ним картой города или научите парочке русских слов. Словом, такие дружественные вечера в хостеле точно не пройдут даром.

Лучшая реклама для хостела – отзывы людей и качественный сервис

Если гостиницы привлекают клиентов как через прямые и косвенные продажи, прибегая к помощи туроператоров, то основной хлеб хостелов – это сарафанное радио и отзывы в интернете. И в этом вопросе мини-гостиницам помогают сами постояльцы, которые всегда с удовольствием делятся с другими своим опытом.

Каким должен быть хостел, чтобы понравиться посетителям? Все просто: уютным, многоместным, с различными видами расселения. Также в плюс пойдут дополнительные услуги, а венцом станет вежливый и внимательный персонал. Такого набора характеристик вполне достаточно для того, чтобы ваши постояльцы приезжали еще не раз, а также советовали останавливаться у вас своим друзьям и знакомым.

Удобно, комфортабельно и экономично – эти три фактора являются определяющими, и все чаще люди выбирают именно хостел для ночлега. Приятная атмосфера и сервис привлекает все больше людей, и сегодня хостел прочно вошел в лексикон россиян, став привычным и понятным словом.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!