Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Кино3118

Кинопремьеры в фамилиях: Эдвард Сноуден, Оливер Стоун, Бриджет Джонс, Сергей Светлаков и Роб Зомби

Кинопремьеры в фамилиях: Эдвард Сноуден, Оливер Стоун, Бриджет Джонс, Сергей Светлаков и Роб Зомби

Настал новый четверг, и мы представляем новинки кино этой недели. Громкая премьера – фильм-биография Эдварда Сноудена поборется с продолжением истории Бриджет Джонс. А на закуску – русская комедия и два ужастика.

 

«Сноуден» 16+

Трехкратный обладатель «Оскара» Оливер Стоун оставляет людей в истории ну или напоминает нам, чтобы не забыли о самых легендарных. Джон Ф. Кеннеди, Джим Морриссон, Александр Македонский, Фидель Кастро – Стоун привык рассказывать честную историю. Именно этого от него ждут зрители новой биографии. Итак, Сноуден прописался в истории очень плотно, ведь он совершил самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств. Открыв миру глаза на правду, он навсегда закрыл для себя двери в счастливое будущее: отказался от карьеры, любимой девушки и Родины, которая назвала его предателем. Главную роль исполнил Джозеф Гордон-Левитт. Миссия более чем ответственная, ведь «живой Сноуден смотрит на тебя». Однозначно нужно смотреть.

 

«Бриджет Джонс - 3» 16+

Почти двенадцать лет прошло с тех пор, как нас радовала Рене Зеллвегер в роли дымящей и неловкой толстушки. И, на радость поклонникам, Бриджет Джонс возвращается, похудевшая, без Хью Гранта за плечами и снова одинокая. Смущаясь при появлении своего экс-возлюбленного юриста, Колина Ферта, Джонс утешается, случайно заводя роман с миллиардером. Но вот поторопилась дамочка, а точнее уже будущая мамочка. Правда, кто отец ее ребенка, Бриджет не имеет понятия. И чтобы это выяснить, у нее совсем немного времени. А пока оба мужчины радуются будущим потомкам. Кстати, режиссер – Шэрон Магуайр, автор самого первого «Дневника Дневник Бриджет Джонс». К слову, завершение трилогии о веселой американке киноманам пришлось по вкусу.

 

«Жених» 12+

Продолжение эпопей вроде «Горько» и «Выпускной» продолжается. И если раньше ТНТшник Александр Незлобин прикладывал руку только к сценарию и актерскому гонорару, то на этот раз он аннексировал режиссерское кресло. И снял свой дебютный фильм. Итак, сюжет. Немец Гельмут приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню — знакомиться с родственниками невесты. Однако там откуда ни возьмись бывший муж Алены — Толя, он же Сергей Светлаков, который неожиданно решил вернуть жену. Пьянки, драки, деревенские жители и очередная вакханалия на тему любви и светлого будущего. В роли «яблока раздора» – сериальная актриса Светлана Смирнова-Марцинкевич. Пирог, так сказать, на любителя.

 

«31: Праздник смерти» 18+

История пяти людей, которые были похищены за пять дней до Хэллоуина и оказались пленниками в сотворенном человеком аду. Там им предстоит сыграть на выживание в жестокой игре под названием «31». Вот так звучит релиз к новой картине мастера хоррора Роба Зомби. И фамилия-то говорящая, и прославиться парень успел, сняв «Грайндхаус», «Изгнанные дьяволом» и «Дом 1000 трупов». Поговаривают, что новый фильм Зомби поистине «трешовый». И трейлер только это подтверждает. Кровь, топоры, раскрашенные лица, бензопилы и прочие аксессуары для волшебной картинки. Рейтинг, кстати, неплохой, и если вам по душе развороченные тела – добро пожаловать в кино.

 

«Последний поворот» 16+

И вместо мультфильма еще один фильм ужасов. Производство – Австралия. Режиссер, сценарист и продюсер – Дэвид Кэмпбелл. Парень дебютировал сразу по всем статьям и взял за основу фильма ролик с YouTube, ставший хитом по просмотрам по всему миру. Итак, сюжет. Компания молодых людей решает проверить на собственном опыте знаменитую байку о призраке. Местные говорят, что призрак является в зеркале заднего вида каждому, кто осмелится проехать на высокой скорости по одинокому шоссе Лемон Три. Поездка, которая планировалась как невинное развлечение, оборачивается зловещим кошмаром для всех её участников.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!