Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики2074

Шрейдеру пришлось отстоять очередь за бюллетенем из-за наплыва избирателей

Шрейдеру пришлось отстоять очередь за бюллетенем из-за наплыва избирателей

В Омской области вовсю идут выборы депутатов Госдумы из регионального Заксобрания. Участки открылись в 8 часов утра. И желающих проголосовать так много, что образуются очереди за бюллетенями для голосования. В ней, в частности, отстоял депутат Госдумы Виктор Шрейдер. Политик ждал около четырех минут, пока до него дошла очередь.

В то же время, пользуясь случаем, он выступил с призывом идти на выборы.

«Пришел на выборы с хорошим настроением, потому что это долг каждого гражданина. От нашего выбора будет зависеть дальнейшая судьба нашей страны. Это очень важно. Пользуясь возможностью, я приглашаю всех избирателей прийти на участок и отдать свой голос. Эту избирательную кампанию я оцениваю как спокойную, без каких-либо нарушений. Даже период агитации прошел без нарушений и скандалов - это очень важно», - заявил «СуперОмску» Виктор Шрейдер.

Отметим, что за 6 мандатов в Госдуму на выборах сейчас борются 26 кандидатов. По партийным спискам в Заксобрание Омской области баллотируются 326 кандидатов, ещё 132 идут по одномандатным округам.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!