Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Новости спорта2410

Владимир Соботка появился в составе американского «Сент Луиса»

Владимир Соботка появился в составе американского «Сент Луиса»

Нападающий Владимир Соботка появился среди игроков американского клуба St. Louis Blues под номером 9 на официальном сайте команды. Ранее чешский хоккеист уже играл за «Сент Луис» в сезонах 2010-2014 лет. За «Авангард» же Соботка отыграл два последних сезона, отыграв 103 матча и набрав 76 (29+47) очков.

Разговоры об уходе Соботки из «Авангарда» шли последние четыре месяца, на протяжении которых топ-менеджер омского клуба Виктор Шалаев факт планируемого трансфера отрицал. Тем не менее агент Соботки Петер Свобода ранее анонсировал переход хоккеиста в «Сент Луис» в зарубежных СМИ, а недавно в прессе прозвучала информация о переговорах между форвардом и «Авангардом», с которым у него и так действует контракт.

Отметим, что сейчас Соботка играет за сборную Чехии на Кубке мира, который проходит с 17 сентября по 1 октября в Торонто.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!